Arnsberg. Vor dem zuständigen Meisterprüfungsausschuss der Handwerkskammer Südwestfalen haben die Meisterprüfung bestanden:
Feinwerkmechaniker:
- Tobias Thiele, Winterberg
Dachdecker:
- Arne Düppe, Halver
- Dennis Fuchs, Menden
- Andreas Görlich, Sundern
- Lukas Afflerbach, Siegen
- Christian Schönauer, Wenden
- Patrik Kaltemorgen, Attendorn
Zimmerer:
- Till Alexander Cramer, Plettenberg
- Volker Hoffmann, Schmallenberg
- Kai Marenbach, Brilon
- Bernd Mester, Eslohe
- Fabian Molitor, Eslohe
- Peter Derksen, Meschede
Metallbauer:
- Christopher Busch, Olsberg
Straßenbauer:
- Dennis Schneider, Wilnsdorf
Elektrotechniker:
- Bastian Hein, Kreuztal
- Toni Crämer, Altena
- Lars Gehenio, Lüdenscheid
- Timo Kallin, Altena
- Florian Zöllner, Arnsberg
- Timo Hoffmann, Eslohe
- Lucas Markus Schönfelder, Eslohe
- Steffen Sprenger, Bestwig
- Dennis Stratmann, Bestwig
- Eugen Schmidt, Medebach
- Joscha Merchel, Meschede
- Sascha Freischlader, Bad Berleburg
- Kai Stöcker, Lennestadt
Maurer und Betonbauer:
- Michael Becker, Schmallenberg
- Philipp Bruchhage, Sundern
- Christopher Hanses, Kirchhundem
- Steffen Schulte, Lennestadt
- Patrick Scheffer, Sundern
Maler und Lackierer:
- Horst Kufahl, Nachrodt-Wiblingwerde
- Sebastian Bax, Siegen
- Felix Hofmann, Kierspe
- Torben Strohmann, Kreuztal
- Chris Deimel, Winterberg
Kraftfahrzeugtechniker:
- Dario Reinhard Rosenkranz, Marsberg
- Willi Plett, Arnsberg
- Philipp Reichling, Kirchhundem
- Thomas Kauczor, Arnsberg
- Timo Hölscher, Lüdenscheid
- Denis Effern, Iserlohn
- Stefan Becker, Arnsberg
- Thorsten Cramer, Neuenrade
- Nick Adelbert Nolte, Drolshagen
- Ümit Karacan, Plettenberg
Installateur und Heizungsbauer:
- Stefan Frimmel, Arnsberg
- David Martin Till Lutter, Arnsberg
- Niklas Pieber, Plettenberg
- Thomas Gördes, Bestwig
- Marco Sanavia, Arnsberg
- Andre Stecken, Arnsberg
- Florian Thiel, Olpe
- Tobias Wittzek, Netphen
Friseure:
- Lesley-Anne Eisele, Iserlohn
- Timna Nicole Pennekamp, Lüdenscheid
- Maria Sabrina La Mendola, Lüdenscheid
- Silke Topp, Erndtebrück
- Burak Basaran, Menden
- Anna Lohmann, Erndtebrück
- Mareen Peter, Eslohe
- Sara Reutter, Menden
- Janina Ringk, Sundern
Bäcker:
- Stefan Schütte, Siegen
- Lutz Irmler, Lennestadt
- Paul-Christian Alfons Heller, Drolshagen
- Moritz Klaas, Freudenberg
Fliesen‑, Platten- und Mosaikleger:
- Robin Theo Haubold, Brilon
Konditoren:
- Sebastian Ziebarth, Menden
Tischler:
- Henry Franz Gierse, Schmallenberg
- Robin Alexander Hellweg, Finnentrop
- Thomas Henn-Milinski, Iserlohn
- Jannick Schmitz, Iserlohn
- Hendrik Schulte, Eslohe
- Simon Ulf Kramer, Schmallenberg
- Arcangelo Lo Iacono, Sundern
- Tobias Mittmann, Arnsberg